Российскй Союз мукомольных и крупяных предприятий
Российскй Союз мукомольных и крупяных предприятий
Общая информация
Союз в регионах
Приоритетные направления деятельности
Работы по повышению качества продукции
Орган по сертификации
Информационное обеспечение
Наградная деятельность
Фонд им. В.И. Ефремова
Модернизация и техническое перевооружение
Контакты
Программа развития мукомольно-крупяной промышленности на 2012-2020 года
Развитие мукомольно-крупяной промышленности Российской Федерации на 2014-2016 годы
Информация предприятий - членов Союза
Обратная связь
НАГРАДНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Наградная деятельность » Знак почетный мукомол России




 

Специалисты,
награждённые Знаком 'Почётный мукомол России'
в 2012 году


Ф.И.О.
награжденного
ДолжностьНаименование предприятия

1.

Березюк Александр Иванович

Начальник мельницы

ОАО "Раменский комбинат хлебопродуктов"

2.

Ковалевский Владимир Николаевич Генеральный директор 

ОАО "Тулахлебопродукт"

3. Калашникова Галина Геннадьевна Зам. начальника ПТЛ ОАО "Краснодарзернопродукт"
4. Шарудин Сергей Трофимович Начальник цеха готовой продукции "Мельница Кирова" - филиал ОАО "Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С.М.Кирова"
5. Самодуров Сергей Николаевич Главный инженер ОАО "Архангельский комбинат хлебопродуктов"
6. Чернов Брий Алексеевич Председатель Совета директоров ОАО "Архангельский комбинат хлебопродуктов"
7. Воробьева Нина Григорьевна Аппаратчик мукомольного производства ОАО "Московский мельничный комбинат № 3"
8. Линниченко Валерий Трофимович Проффесор кафедры МГУПП
9. Удовик Надежда Михайловна Начальник смены мукомольного цеха ОАО "Краснодарзернопродукт"
10. Митряшина Валентина Павловна Начальник мукомольного цеха ОАО "Краснодарзернопродукт"
11. Ушак Сергей Иванович Начальник смены мукомольного цеха ОАО "Краснодарзернопродукт"
12. Старовойтова Алла Петровна Генеральный директор ЗАО "Алейскзернопродукт" им. С.Н.Старовойтова

 

 

Специалисты,
награждённые Знаком 'Почётный мукомол России'
в 2011 году


Ф.И.О.
награжденного
ДолжностьНаименование предприятия

1.

 Медведева Марина Серафимовна

Технолог мельзавода № 1 

ОАО "Акционерная компания Томские мельницы" 

2.

 Лоскова Ирина Владимировна Технолог мельзавода № 2 

ОАО "Акционерная компания Томские мельницы"

3.  Магницкая Нина Андреевна Начальник мукомольного цеха  ОАО "Краснодарзернопродукт" 
4.  Степанова Татьяна Ивановна Начальник ИПТЛ ОАО "Московский мельничный комбинат № 3"


 

 

Специалисты,
награждённые Знаком 'Почётный мукомол России'
в 2010 году

 
Ф.И.О.
награжденного
 Должность Наименование предприятия

 1.

Ельцов Алексей Васильевич

Начальник мельницы          

ОАО "Унечский комбинат хлебопродуктов"                                    

 2.

Тараненко Наталья Михайловна

Начальник смены

ОАО "Краснодарзернопродукт"

3. Говорин Андрей Владимирович Главный инженер  ОАО "Акционерная компания "Томские мельницы"
4. Темиров Мухамед Магометович Генеральный директор  ЗАО "Совокрим" 
5. Гинсберг Владимир Самуилович Генеральный директор  ОАО "Луховицкий мукомольный завод" 

Специалисты,
награждённые Знаком 'Почётный мукомол России'
в 2009 году

Ф.И.О.
награжденного
 Должность Наименование предприятия

 1.

Кругликов Александр Ефимович

Заместитель   генерального    директора            

ЗАО "Байсад" г. Москва                                    

 2.

Коломенский Сергей Владимирович

Генеральный директор

ЗАО "Институт перерабатывающий промышленности" 

3. Синицин Валерий Николаевич Начальник мельзавода  ЗАО "Институт перерабатывающей промышленности" 
4. Рагулин Василий Дмитриевич Начальник мельничного комплекса  ЗАО "Комбинат хлебопродуктов Старооскольский" 
5. Сабынин Николай Яковлевич Заместитель начальника мельничного комплекса  ЗАО "Комбинат хлебопродуктов Старооскольский" 
6. Потанин Игорь Юрьевич Начальник крупоцеха  ОАО "Верещагинский КХП"
7. Абдулкадиров Фетали Рашидович Начальник мукомольного цеха  ООО "Экспонент" 
8. Печенов Владимир Яковлевич Ветеран отрасли, бывший  директор  ОАО "Раменский КХП" 
9. Конькова Ольга Владимировна Заместитель генерального директора  ОАО "Московский мельничный комбинат № 3" г. Москва 
10. Андреев Александр Валерьевич Начальник мукомольного цеха Канашский элеватор Чувашской Республики

 

Специалисты,
награждённые Знаком 'Почётный мукомол России'
в 2008 году

Ф.И.О.
награжденного
 Должность Наименование предприятия

 1.

Терехова Нина Васильевна

Начальник производственно-технологической лаборатории

ОАО 'Раменский комбинат хлебопродуктов'

 2

Шаззо Айдамир Юсуфович

Главный инженер

ОАО ''Краснодарзернопродукт'

3.

Никонов Александр Николаевич

Технический консультант ОАО 'КХП 'Арчединский'

ЗАО 'УК 'РусЗерноСервис'

 4.  Кожевников Валерий Владимирович  Начальник цеха  ОАО "Истра-хлебопродукт"
 5.  Спицин Владимир Николаевич  Генеральный директор  ОАО "Екатеринбургский мукомольный завод"
 6.  Рухлядев Владимир Аркадьевич  Начальник технологического цеха  ОАО "Екатеринбургский мукомольный завод"
 7.  Бахаров Василий Иванович  Генеральный директор  ЗАО "Хлебопродукт-1"
 8.  Буньков Анатолий Владимирович  Начальник цеха по производству муки  ЗАО "Хлебопродукт-1"

Специалисты,
награждённые Знаком 'Почётный мукомол России'
в 2007 году

 Ф.И.О.
награжденного
 Должность Наименование предприятия

 1.

Семитко Николай Максимович

Начальник мельзавода № 1

ОАО 'АК 'Томские мельницы'

 2

Сердюченко Владимир Влавимирович

Начальник мельзавода № 2

ОАО 'АК 'Томские мельницы'

3.

Кузьминов Анатолий Иванович

Генеральный директор

ОАО 'Мукомольный комбинат 'Воронежский'

 4.  Бабаскина Вера Фёдоровна  Исполнительный директор  ЗАО 'Алейскзернопродукт' им. С.Н. Старовойтова
 5.  Бобудаев Петр Анатольевич  Начальник мукомольного комплекса  ЗАО 'Алейскзернопродукт' им. С.Н. Старовойтова
 6.  Кравчук Юрий Алексеевич  Главный технолог  ЗАО 'Алейскзернопродукт' им. С.Н. Старовойтова
 7.  Маслов Сергей Иванович  Председатель Совета директоров  ЗАО 'Грана'
 8.  Дергач Александр Борисович  Исполнительный директор  ООО 'Усть-Калманский элеватор'
 9.  Плотников Георгий Викторович  Генеральный директор  ЗАО 'Союзмука'
 10.

 Шостак Борис Григорьевич

 Ветеран отрасли, пенсионер  
 11.  Мордвинцева Людмила Михайловна  Технолог мельницы  ОАО 'Варненский КХП'
 12.  Юрочкин Пётр Петрович  Технолог мельничного производства  ОАО 'Раменский комбинат хлебопродуктов им. В.Я.Печенова'
 13.  Черячукина Валентина Дмитриевна  Заместитель начальника ПТЛ  ОАО 'Раменский комбинат хлебопродуктов им. В.Я.Печенова'
 14.  Костомаров Иван Михайлович  Начальник мукомольного производства  ОАО 'Смоленский комбинат хлебопродуктов'
 15.  Рыбаков Николай Александрович Вице-президент, управляющий делами Российского Союза мукомольных и крупяных предприятий   НО 'Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий'

Специалисты,
награжденные Знаком 'Почётный мукомол России'
в 2006 году

 № Ф.И.О. награжденного Должность Наименование предприятия

 1.

 Марков Виктор Фёдорович

 Генеральный директор

 ОАО 'Марьяновский комбинат хлебопродуктов'

 2

 Прохоров Сергей Анатольевич

 Главный инженер

 ОАО 'Рыбинскхлебопродукт'

 3.

 Бутаков Валентин Фёдорович

 Главный технолог

 ЗАО КХП 'Злак'

 4.

 Евстифеева Людмила Геннадьевна

 Начальник производственно-технологической лаборатории

 ЗАО 'Чусовская мельница'

 5.

 Хамадуллина Любовь Николаевна

 Председатель Совета директоров

 ОАО 'Казаньзернопродукт'

 6.

 Крохалева Нина Сергеевна

 Начальник мельницы

 ОАО 'Мурманский комбинат хлебопродуктов'

 7.

 Дыхно Любовь Ивановна

 Упраляющая производством макаронного комплекса

 ОАО 'Мелькомбинат'

 8.

 Наумов Иван Михайлович

 Инженер технического отдела

 ООО 'Экспонент'

 9.

 Глуховцев Игорь Эдуардович

 Генеральный директор

 ОАО 'Мелькомбинат в Сокольниках'

 10.

 Ефремов Николай иванович

 Заместитель генерального директора по производству

 ОАО 'Московский комбинат хлебопродуктов'

 11.

 Ратников Дмитрий Демьянович

 Бывший зам. начальника Омского областного управления хлебопродуктов

 ЗАО 'Сибзернопродукт'

 12.

 Хубирьянц Владимир Борисович

 Генеральный директор

 ОАО 'Краснодарзернопродукт'

 13.

 Гуревич Аркадий Иосифович

 Президент

 Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий

 14.

 Овечкин Андрей Борисович

 Главный проректор

 Международная промышленная академия

Положение о знаке 'Почётный мукомол России'

Форма наградного листа

НОВОСТИ

[ 20.06.2014 ]

Публикуем письмо, направленное  Президенту Российской Федерации В.В.Путину

подробнее »

[ 13.05.2014 ]

Приглашаем руководителей и ведущих специалистов мукомольных и крупяных предприятий страны, отечественного и зарубежного отраслевого машиностроения, учёных и представителей прессы на очередной Съезд мукомольных и крупяных предприятий России

подробнее »

[ 25.02.2014 ]

20 февраля 2014 года стали известны имена лауреатов Высшей общественной награды в сфере производства продовольствия "За изобилие и процветание России" по итогам 2013 года

подробнее »


Все новости »

Создание сайта Wilmark Design