Российскй Союз мукомольных и крупяных предприятий
Российскй Союз мукомольных и крупяных предприятий
Общая информация
Союз в регионах
Приоритетные направления деятельности
Работы по повышению качества продукции
Орган по сертификации
Информационное обеспечение
Наградная деятельность
Фонд им. В.И. Ефремова
Модернизация и техническое перевооружение
Контакты
Программа развития мукомольно-крупяной промышленности на 2012-2020 года
Информация предприятий - членов Союза
Обратная связь
НАГРАДНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Наградная деятельность » Почетная грамота


 

Специалисты, награжденные
Почётной грамотой
Российского Союза мукомольных и крупяных предприятий
в 2012 году

Ф.И.О.награжденного

Должность

Предприятие

1. Юкиш Александр Ефремович Ветеран отрасли  
2. Долгалев Игорь Евгеньевич Слесарь-ремонтник ОАО "Краснодарзернопродукт"

3.

Чепайкин Николай Егорович

Ветеран отрасли

 

4. Косован Анатолий Павлович Президент Российский Союз пекарей
5. Ган Евгений Альбертович  Президент  Союз зернопереработчиков Казахстана 
6. Дашевский Владимир Израилович  Проректор по международному сотрудничеству  Международная промышленная академия 
7. Розова Светлана Ивановна  Аппаратчик обработки зерна  "Мельница Кирова" - филиал ОАО "Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С.М.Кирова" 
8. Тесленко Сергей Викторович  Механик крупозавода  ЗАО "Коротоякский элеватор" 
9. Масюков Сергей Николаевич  Начальник смены крупозавода  ЗАО "Коротоякский элеватор"  
10. Мартынов Владимир Васильевич  Старший смены на мельнице  ЗАО "Третьяковский элеватор" 
11. Чернов Алексей Кузьмич  Ветеран отрасли   
12. Ярыгина Галина Петровна  Ветеран отрасли   
13. Маслякова Лариса Петровна  Начальник мельничного производства  ОАО "Архангельский комбинат хлебопродуктов" 
14. Данилова Елена Игоревна  Начальник ПТЛ  ОАО "Архангельский комбинат хлебопродуктов"  
15. Пелюхина Марина Владимировна  Главный бухгалтер  ОАО "Архангельский комбинат хлебопродуктов"  
16. Даценко Людмила Васильевна  Начальник отдела сбыта и закупок  ОАО "Архангельский комбинат хлебопродуктов"  
17. Новак Валентин Владимирович  Слесарь мельницы  ЗАО "Табунский элеватор" 
18. Шемелев алексей Алексеевич  Начальник смены рисового цеха  ОАО "Краснодарзернопродукт" 
19. Музлаев Василий Георгиевич Старший мастер РЭУ ОАО "Краснодарзернопродукт"
20. Битюцкий Геннадий Алексеевич Электрогазосварщик ОАО "Краснодарзернопродукт"
21. Щербакова Анна Алексеевна Бухгалтер ОАО "Краснодарзернопродукт"
22. Коллектив ОАО "Краснодарзернопродукт"    
23. Шаззо Айдомир Юсуфович Генеральный директор ОАО "Краснодарзернопродукт"
 24. Коллектив ЗАО "Алейскзернопродукт" им. С.Н.Старовойтова     
25. Коллектив ОАО "Мельник"    
26. Бедарев Александр Федорович Руководитель ОАО "Мельник"
27. Коллектив ГБОУ СПО Московский технико-экономический колледж     

Специалисты, награжденные
Почётной грамотой
Российского Союза мукомольных и крупяных предприятий
в 2011 году

 

Ф.И.О.награжденного

 Должность

 Предприятие

1. Кожарова Лилия Сергеевна Профессор кафедры зерна и продуктов его переработки Международная промышленная академия
 2. Рыбаков Николай Александрович  Вице-президент, управляющий делами  Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий 

 3.

Громак Надежда Ивановна 

Преподаватель 

Бутурлиновский механико-технологический колледж 

 4. Вышкварка Геннадий Дмитриевич  Преподаватель  Бутурлиновский механико-технологический колледж 
 5. Вышкварка Любовь Борисович  Преподаватель  Бутурлиновский механико-технологический колледж 
 6. Маркова Валентина Ивановна  Преподаватель  Бутурлиновский механико-технологический колледж 
 7. Задемидько Валентина Ивановна  Преподаватель  Бутурлиновский механико-технологический колледж 
 8. Плискина Наталья Николаевна  Преподаватель  Бутурлиновский механико-технологический колледж 
 9. Лазарев Иван Анатольевич  Преподаватель  Бутурлиновский механико-технологический колледж 
 10. Крячко Александр Владимирович Директор  Бутурлиновский механико-технологический колледж 
11. Новицкий Олег Анатольевич Заведующий кафедрой инженерного обеспечения Международная промышленная академия
12. Светличный Петр Владимирович Председатель Правления Ассоциация АК "Кубаньхлебопродукт"
13. Воробьева Ирина Александровна Генеральный директор ООО "Русгрейн"
14. Киганов Николай Александрович Слесарь-шлифовальщик-вальцерез ОАО "Краснодарзернопродукт"
15. Симоненко Нурет Хизратовна Бухгалтер ОАО "Краснодарзернопродукт"
16. Зайцев Евгений  Владимирович  Начальник мельницы № 3  ЗАО "Коротоякский элеватор" 
 17. Урмилов Михаил Борисович  Начальник смены мельницы № 2  ЗАО "Коротоякский элеватор" 
 18. Носков Евгений Викторович Аппаратчик мукомольного производства  ЗАО "Табунский элеватор" 
19. Иртуганова Наталья Юрьевна Аппаратчик мукомольного производства ЗАО "Табунский элеватор"

Специалисты, награжденные
Почётной грамотой
Российского Союза мукомольных и крупяных предприятий
в 2010 году

 

Ф.И.О.награжденного

 Должность

 Предприятие

 1.

Бурдина Ольга Михайловна

Техник-лаборант

ОАО "Унечский комбинат хлебопродуктов"

 2. Жукова Любовь Владимировна Аппаратчик мукомольного производства  

ОАО "Унечский комбинат хлебопродуктов"

 3.

Вычек Ольга Евгеньевна 

Аппаратчик мукомольного производства  

ОАО "Унечский комбинат хлебопродуктов"

 4. Кругликов Александр Ефимович Заместитель генерального директора ЗАО "Байсад"
 5. Шпилева Елена Викторовна Инженера по аспирации и экологии ОАО "Краснодарзернопродукт"
 6. Красницкий Сергей Иванович Электоромонтер по ремонту оборудования ОАО "Краснодарзернопродукт"
 7. Березнюк Александр Иванович Начальник мельницы ОАО "Раменский комбинат хлебопродуктов"
 8. Жукова Амалия Давидовна Фасовщица муки ЗАО "Табунский элеватор"
 9. Горбатенко Виктор Александрович Аппаратчик ЗАО "Табунский элеватор"
10. Стрелков Евгений Вячеславович Генеральный директор  ОАО "Мосгорхлебопродукт"
11. Нонко Алексей Владимирович Технолог производства ЗАО "Коротоякский элеватор"
12. Гришаков Владимир Владимирович Технолог мельницы ЗАО "Коротоякский элеватор"
13. Коруно Мария Ефимовна Аппаратчик мукомольного производства ОАО "Унечский комбинат хлебопродуктов"
14. Семенова Ирина Васильевна Аппаратчик мукомольного производства ОАО "Унечский комбинат хлебопродуктов"
15. Евланова Нина Николаевна Техник-лаборант ОАО "Унечский комбинат хлебопродуктов"
16. Калита Ирина Юрьевна Главный бухгалтер ОАО "Унечский комбинат хлебопродуктов"

Специалисты, награжденные
Почётной грамотой
Российского Союза мукомольных и крупяных предприятий
в 2009 году

Ф.И.О.награжденного

 Должность

 Предприятие

 1.

Мачихина Лидия Ивановна

Директор

 ГНУ  ВНИИЗ

 2. Алексеева Людмила Вениаминовна Заведующая элеваторной лабораторией    ГНУ  ВНИИЗ
 3. Булычёв Михаил Юрьевич Начальник ЦКТБ  ГНУ  ВНИИЗ            
 4. Костельцова Нина Николаевна Старший научный сотрудник лаборатории технологии и техники мукомольного производства  ГНУ  ВНИИЗ
 5. Швецова Ирина Александровна Старший научный сотрудник лаборатории технологии и техники мукомольного производства  ГНУ  ВНИИЗ
 6. Давыдова Ирина Аркадьевна Научный сотрудник лаборатории технологии и техники крупяного производства  ГНУ  ВНИИЗ
 7. Политуха Ольга Владимировна Научный сотрудник лаборатории технологии и техники крупяного производства  ГНУ  ВНИИЗ
 8. Панкратьева Ирина Анатольевна Старший научный сотрудник лаборатории технологии и техники крупяного производства  ГНУ  ВНИИЗ
 9. Ушаков Тихон Иванович Заведующий отделом  ГНУ  ВНИИЗ
10. Международная промышленная академия    
11. Пильникова Елена Владимировна Помощник генерального директора ОАО "Росмука"
12. Филатов Геннадий Михайлович Начальник отдела Ростехнадзора Белгородская область
13. Суслина Людмила Николаевна Секретарь руководителя ОАО "Раменский комбинат хлебопродуктов"
14. Устимов Василий Андреевич Электромонтер ОАО "Раменский комбинат хлебопродуктов"
15. Шатров Николай Иванович Механик крупоцеха ОАО "Верещагинский КХП"
16. Филиппов Владислав Валерьевич Начальник мельницы ОАО "Верещагинский КХП"
17. Назаров Юрий Аркадьевич Мастер элеватора ОАО "Верещагинский КХП"
18. Андреева Маргарита Александровна Генеральный директор ОАО "Верещагинский КХП"
19. Коллектив ОАО "Верещагинский КХП"    
20. Хатунцов Александр Валерьевич Директор ФГУ "Центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки"
21. Коллектив ГУ Ростовская государственная машиноиспытательная станция   г. Ростов-на-Дону
22. Лукинов Георгий Ильич Директор ГУ Ростовская государственная машиноиспытательная станция
23. Шпурик Людмила Васильевна Главный технолог ГУ Ростовская государственная машиноиспытательная станция
24. Степаненко Николай Александрович Инженер-испытатель ГУ Ростовская государственная машиноиспытательная станция
25. Зубко Галина Ивановна Инженер-испытатель ГУ Ростовская государственная машиноиспытательная станция
26. Козаренко Алексей Васильевич Слесарь ЗАО "Табунский элеватор"
27. Берш Владимир  Николаевич Аппаратчик мукомольного производства ЗАО "Табунский элеватор"
28. Соколова Надежда Николаевна Заместитель генерального директора ЗАО "ИПП"
29. Янишевская Елена Николаевна Главный бухгалтер ЗАО "ИПП" и МПА
30. Коллектив ООО "Экспонент"   г. Нижний Новгород
31. Суховатцин Сергей Николаевич Главный инженер ЗАО "Коротоякский элеватор"
32. Стрелков Евгений Вячеславович Генеральный директор ОАО "Мосгорхлебопродукт"
33. Потапов Сергей Степанович Генеральный директор ОАО "Мелькомбинат", г. Тверь
34. Некрасова Ольга Владимировна Начальник отдела ОАО "Пермский мукомольный завод"
35. Коллектив ОАО "Московский мельничный комбинат № 3"    
36. Маркина Людмила Николаевна Генеральный директор ОАО "Московский мельничный  комбинат № 3"
37. Потапова Наталья Владимировна Техник испытательной ПТЛ ОАО "Московский мельничный  комбинат № 3"
38. Копытов Игорь Владимирович

Инженер оператор технологического цеха

ОАО "Московский мельничный  комбинат № 3"
39. Коллектив ОАО "Ивантеевский Элеватормельмаш"    
40. Друзьяк Любовь Ивановна Генеральный диреттор  ОАО "Ивантеевский Элеватормельмаш"
41. Федоров Юрий Львович Слесарь ОАО "Ивантеевский Элеватормельмаш"
42.  Данилин Василий Викторович  Слесарь по ремонту оборудования  ОАО "Ивантеевский Элеватормельмаш" 
43.  Дудка Иван Наумович  Слесарь механосборочных работ  ОАО "Ивантеевский Элеватормельмаш" 
44.  Кирилов Александр Михайлович  Слесарь механосборочных работ  ОАО "Ивантеевский Элеватормельмаш" 
45.  Зотова Валентина Григорьевна  Оператор  ОАО "Ивантеевский Элеватормельмаш" 
46.  Выприцкий Владимир Александрович  Токарь  ОАО "Ивантеевский Элеватормельмаш" 
47.  Орлачев Виктор Иванович  Слесарь по ремонту оборудования  ОАО "Ивантеевский Элеватормельмаш" 
48. Калинин Борис Германович Слесарь по ремонту оборудования ОАО "Ивантеевский Элеватормельмаш"
49.  Якубик Борис Александрович  Электрослесарь  ОАО "Ивантеевский Элеватормельмаш" 
50.  Гладченко Василий Матвеевич  Мастер ОГЭ  ОАО "Ивантеевский Элеватормельмаш" 
51.  Панкратов Георгий Несторович  Профессор, заведующий кафедрой "Технология переработки зерна" МГУПП 

Специалисты, награжденные
Почётной грамотой
Российского Союза мукомольных и крупяных предприятий
в 2008 году

Ф.И.О.награжденного

 Должность

 Предприятие

 1.

 Темиров Мухамед Магометович

 Генеральный директор

 ЗАО 'Совокрим'

 2.  Редакция газеты 'Сельская жизнь'    
 3.  Орехова Валентина Алексеевна  Аппаратчик мукомольного производства  ОАО 'Краснодарзернопродукт'
 4.  Лукашина Лидия Алексеевна  Весовщик (оператор автовесов) комбикормового элеватора  ОАО 'Раменский комбинат хлебопродуктов'
 5.  Туркина Валентина Алексеевна  Аппаратчик мукомольного производства  ОАО 'Раменский комбинат хлебопродуктов'
 6.  Степанова Людмила Васильевна  Ведущий конструктор специального проектного конструкторско-технологического бюро  ОАО 'Мельинвест'
 7.  Касаткин Владимир Александрович  Фрезеровщик механического цеха  ОАО 'Мельинвест'
 8.  Бузина Галина Михайловна   Начальник отдела сбыта  ОАО 'Мельинвест'
 9.  Костин Вячеслав Онуфриевич  Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением сварочного цеха  ОАО 'Мельинвест'
 10.  Кушакова Светлана Георгиевна  Старший мастер сварочного цеха  ОАО 'Мельинвест'
 11.  Подопрелов Сергей Иванович  Водитель транспортного цеха  ОАО 'Мельинвест'
 12.  Ремизов Сергей Иванович  Слесарь аварийно-восстановительных работ энерго-механического цеха  ОАО 'Мельинвест'
 13.  Абдюшев Марат Мазитович  Генеральный директор  ОАО 'Мельинвест'
 14.  Бочкарев Михаил Васильевич  Начальник участка готовой продукции  ЗАО 'Хлебопродукт-1'
 15.  Астафьева Раушания Фаиловна  Инженер-лаборант  ЗАО 'Хлебопродукт-1'
 16.  Осяева Любовь Александровна  Технолог мельцеха  ЗАО 'Хлебопродукт-1'
 17.  Сотникова Нина Владимировна  Заместитель главного бухгалтера  ЗАО "Хлебопродукт-1"
 18.  Ярцева Светлана Викторовна  Аппаратчик мукомольного производства  ЗАО "Хлебопродукт-1"
 19.  Переплётчикова Ирина Юрьевна  Аппаратчик мукомольного производства  ЗАО "Хлебопродукт-1"
 20.  Чекурова Наталья Григорьевна  Аппаратчик мукомольного производства  ЗАО "Хлебопродукт-1"
 21.  ФГУ "Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки"    
22. ФГУ "Московский государственный университет технологий и управления" (МГУТУ) В связи с 55-летием образования МГУТУ  
23. Касаткин Павел Александрович Начальник производства ЗАО "Союзмука"
24. Семенов Олег Александрович

Механик зернового цеха

ЗАО "Коротоякский элеватор"
25. Салоедов Виктор Григорьевич Старший аппаратчик мукомольного производства ЗАО "Коротоякский элеватор"
26. Алейников Алексей Петрович Электромонтер ЗАО "Коротоякский элеватор"
27. Кузнецова Людмила Михайловна Начальник ПТЛ ОАО ЗАО "Краснощековское ХПП"
28. Шутова Татьяна Владимировна Генеральный директор ЗАО "Третьяковский элеватор"
29. Зеленский Сергей Викторович Аппаратчик обработки зерна ЗАО "Третьяковский элеватор"
30. Старовойтова Людмила Григорьевна Коммерческий директор ЗАО "Союзмука"
31. Плотникова Нина Владимировна Заведующая лабораторией ЗАО "Союзмука"
32. Струценко Лариса Ивановна Аппаратчик обработки зерна ЗАО "Табунский элеватор"
33. Поздеев Евгений Александрович Аппаратчик мукомольного производства ЗАО "Табунский элеватор"

Специалисты, награжденные
Почётной грамотой
Российского Союза мукомольных и крупяных предприятий
в 2007 году

 Ф.И.О.награжденного

 Должность

 Предприятие

 1.

Редакция журнала 'Хлебопродукты'

 

 

 2.  Медведева Марина Серафимовна  Технолог мельзавода № 1  ОАО АК 'Томские мельницы'
 3.  Беляев Олег Петрович  Механик  ОАО АК 'Томские мельницы'
 4.  Харитонова Лариса Николаевна  Старший техник-лаборант  ОАО АК 'Томские мельницы'
 5.  Лоскова Ирина Владимировна  Технолог мельзавода № 2  ОАО АК 'Томские мельницы'
 6.  Пьянкова Юлия Ивановна  Технолог мельзавода № 3  ОАО АК 'Томские мельницы'
 7.  Антонов Владимир Викторович  Заместитель главного энергетика  ОАО АК 'Томские мельницы'
 8.  Юкиш Александр Ефремович  Президент (1995-2003гг)  Российский Зерновой Союз
 9.  Маргулис Евгений Иосифович  Президент
Генеральный директор
 Рисовая ассоциация
ЗАО 'Система Зерностандарт'
 10.  Фоминых Виктор Алексеевич  Президент  Союз зернопереработчиков Алтая
 11.  Крячко Александр Владимирович  Директор  ГОУ СПО 'Бутурлиновский механико-технологический колледж'
 12.  Дашевский Владимир Израилович  Проректор по международному сотрудничеству  Международная промышленная академия
 13.  Нестерова Марина Михайловна  Генеральный директор  Гостиница ООО 'ВАЛС'

 14.  Морозова Римма Асадулловна  Лаборант  ОАО 'Варненский КХП'
 15.  Скобликова Ирина Александровна  Технолог пекарни  ОАО 'Варненский КХП'
 16.  Старовойтова Алла Петровна  Генеральный директор  ЗАО 'Алейскзернопродукт' им. С.Н. Старовойтова
 17.  Амягин Алексей Станиславович  Главный механик  ЗАО 'Алейскзернопродукт' им. С.Н. Старовойтова
 18.  Афонин Алексей Владимирович  Начальник к/к комплекса  ЗАО 'Алейскзернопродукт' им. С.Н. Старовойтова
 19.  Загуменнов Дмитрий Владимирович  Начальник техотдела  ЗАО 'Алейскзернопродукт' им. С.Н. Старовойтова
 20.  Никулин Вадим Михайлович  Начальник службы КИП и А  ЗАО 'Алейскзернопродукт' им. С.Н. Старовойтова
 21.  Плотников Виктор Георгиевич  Технический директор  ЗАО 'Алейскзернопродукт' им. С.Н. Старовойтова
 22.  Старовойтов Денис Владимирович  Директор производства  ЗАО 'Алейскзернопродукт' им. С.Н. Старовойтова
 23.  Белокур Галина Николаевна  Начальник коммерческого отдела  ООО 'Топчихинский мелькомбинат'
 24.  Королёв Валерий Валентинович  Заместитель начальника мельницы  ООО 'Топчихинский мелькомбинат'

 25.  Нетребский Николай Васильевич  Выбойщик-защивальщик  ООО 'Топчихинский мелькомбинат'
 26.  Рягузов Олег Геннадьевич  Аппаратчик мукомольного производства  ООО 'Топчихинский мелькомбинат'
 27.  Барсуков Алексей Александрович  Начальник мельницы  ООО 'Усть-Калманский элеватор'
 28.  Герасимова Светлана Юрьевна  Начальник мельнично-крупяного производства  ООО 'Усть-Калманский элеватор'
 29.  Голянов Сергей Викторович  Технолог  ООО 'Усть-Калманский элеватор'
 30.  Князев Михаил Андреевич  Слесарь-ремонтник мельничного оборудования  ООО 'Усть-Калманский элеватор'
 31.  Бочкарев Сергей Николаевич  Выбойщик  ООО 'Усть-Калманский элеватор'
 32.  Чердаков Вячеслав Игоревич  Главный инженер  ООО 'Усть-Калманский элеватор'
 33.  Сухареброва Любовь Петровна  Лаборант  ООО 'Усть-Калманский элеватор'
 34.  Вопиловский Михаил Анатольевич  Инженер-технолог  ЗАО 'Грана'
 35.  Большаков Александр Александрович  Коммерческий директор  ЗАО 'Грана'
 36.  Климасов Николай Геннадьевич  Аппаратчик мукомольного производства  ЗАО 'Табунский элеватор'
 37.  Дробязко Василий Николаевич  Электромонтер  ЗАО 'Табунский элеватор'
 38.  Абраменко Гильда Беняминовна  Бухгалтер  ЗАО 'Табунский элеватор'
 39.  Маруженко Виктор Иванович  Водитель  ЗАО 'Табунский элеватор'
 40.  Беличенко Владимир Владимирович  Электрогазосварщик  ЗАО 'Табунский элеватор'
 41.  Болотов Алексей Николаевич  Старший аппаратчик мукомольного производства  ЗАО 'Табунский элеватор'
 42.  Пфлюк Виктор Иванович  Аппаратчик мукомольного производства  ЗАО 'Табунский элеватор'

 43. Фатеев Геннадий Тимофеевич  Начальник ремонтно-строительного цеха  ЗАО 'Третьяковский элеватор'
 44.  Волженина Светлана Владимировна  Заведующая складом  ЗАО 'Третьяковский элеватор'
 45.  Александров Валерий Васильевич  Технолог мельницы  ЗАО 'Третьяковский элеватор'
 46.  Пеева Елена Владимировна  Главный экономист  ЗАО 'Третьяковский элеватор'
 47  Кобелев Юрий Павлович  Электромонтер  ЗАО 'Третьяковский элеватор'
 48.  Орехов Владимир Владимирович  Старший аппаратчик крупяного производства  ЗАО 'Третьяковский элеватор'
 49.  Одиноченков Александр Егорович  Старший аппаратчик мукомольного производства  ЗАО 'Третьяковский элеватор'
 50.  Покидов Юрий Анатольевич  Аппаратчик мукомольного производства  ОАО 'Краснощековское ХПП'
 51.  Пашков Роман Геннадьевич  Аппаратчик мукомольного производства  ОАО 'Краснощековское ХПП'
 52.  Анненков Алексей Анатольевич  Водитель КАМАЗа  ОАО 'Краснощековское ХПП'
 53.  Хохлов Геннадий Арефьевич  Слесарь  ОАО 'Краснощековское ХПП'
 54.  Болдырева Надежда Александровна  Пекарь  ОАО 'Краснощековское ХПП'
 55.  Ворфоломеев Евгений Фёдорович  Технолог  ЗАО 'Коротоякский элеватор'
 56.  Дутов Сергей Михайлович  Начальник мельницы  ЗАО 'Коротоякский элеватор'
 57.  Семёнов Олег Александрович  Механик элеватора  ЗАО 'Коротоякский элеватор'
 58.  Гузеев Сергей Дмитриевич  Аппаратчик мукомольного производства  ЗАО 'Коротоякский элеватор'
 59.  Жуйков Владимир Александрович  Старший аппаратчик  ЗАО 'Коротоякский элеватор'
 60.  Салов Игорь Николаевич  Старший аппаратчик мукомольного производства  ЗАО 'Коротоякский элеватор'
 61.  Стаценко Светлана Геннадьевна  Главный бухгалтер  ЗАО 'Коротоякский элеватор'
 62.  Иванова Валентина Михайловна  Бухгалтер  ЗАО 'Коротоякский элеватор'
 63.  Вайчунайте Людмила Алексеевна  Бухгалтер  ЗАО 'Коротоякский элеватор'
 64.  Теличкин Михаил Григорьевич  Начальник комбикормового завода  ЗАО 'Коротоякский элеватор'

 65.  ГОУ СПО 'Чебоксарский экономико-технологический колледж    
 66.  ГОУ СПО 'Бутурлиновский механико-технологический колледж'    
 67.  ГОУ СПО 'Уфимский механико-технологический колледж'    
 68.  Мачихина Лидия Ивановна  Директор ГНУ ВНИИЗ
 69.  Логвин Александр Владимирович  Заместитель начальника мельницы  ОАО 'Раменский комбинат хлебопродуктов им. В.Я.Печенова'
 70.  Мельников Евгений Михайлович  Доктор технических наук, профессор  Московский государственный университет пищевых производств

Специалисты, награжденные
Почётной грамотой
Российского Союза мукомольных и крупяных предприятий
в 2006 году

 

 Ф.И.О.награжденного

 Должность

 Предприятие

 1.

 Кузнецова
Светлана Ивановна

 Начальник мельничного производства

 ЗАО 'Чусовская мельница

 2.

 Родионов
Алексей Николаевич

 Инженер-энергетик

 ЗАО 'Чусовская мельница

 3.

 Краснюкова
Ольга Викторовна

 Директор по производству

 ЗАО КХП 'Злак'

 4.

 Столетов
Сергей Валентинович

 Заместитель генерального директора

 ОАО 'Мурманский КХП'

 5.

 Коллектив ГОУ СПО 'Бутурлиновский механико-технологический колледж'

 

 ГОУ СПО 'Бутурлиновский механико-технологический колледж'

 6.

 Горбулёва
Любовь Михайловна

 Преподаватель, зам. директора по дополнительному профессиональному образованию

 ГОУ СПО 'Бутурлиновский механико-технологический колледж'

 7.

 Лазарев
Иван Анатольевич

 Преподаватель, зам. директора по дополнительному производственному образованию

 ГОУ СПО 'Бутурлиновский механико-технологический колледж'

 8.

 Нехай
Любовь Афанасьевна

 Мастер производственного обучения

 ГОУ СПО 'Бутурлиновский механико-технологический колледж'

 9.

 Плискина
Наталья Николаевна

 Преподаватель

 ГОУ СПО 'Бутурлиновский механико-технологический колледж'

 10.

 Коллектив ВНИИриса

 

 ВНИИриса (г.Краснодар)

 11.

 Коллектив кафедры пищевой инженерии и высоких технологий Кубанского ГТУ

 

 Кубанский государственный технологический университет

 12.

 Абдюшев
Марат Мазитович

 Генеральный директор

 ОАО 'Мельинвест'

 13.

 Бутковский
Вячеслав Аронович

 Ректор МПА, Почетный президент РСМиКП

 Международная промышленная академия

 14.

 Мордвинцева
Людмила Михайловна

 Технолог мельницы

 ОАО 'Варненский КХП'

 15.

 Кузнецова
Ирина Александровна

 Инженер-лаборант

 ОАО 'Варненский КХП'

 16.

 Птушкина
Галина Ефимовна

 Профессор

 Международная промышленная академия

Форма наградного листа

НОВОСТИ

[ 25.02.2014 ]

20 февраля 2014 года стали известны имена лауреатов Высшей общественной награды в сфере производства продовольствия "За изобилие и процветание России" по итогам 2013 года

подробнее »

[ 20.12.2013 ]

Публикуем письмо, направленное  Председателю Правительства Российской Федерации

Д.А. Медведеву

подробнее »

[ 21.11.2013 ]

По инициативе Российского Союза мукомольных и крупяных предприятий 24 октября 2013 года заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации И.В. Шестаков провел совещание, на котором были обсуждены актуальные вопросы мукомольной и хлебопекарной отраслей

подробнее »


Все новости »

Создание сайта Wilmark Design